Вход Регистрация
Компании в Белгороде

«Сталатс, ООО»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (905) 170-10-37
  • Телефон: +7905*****37
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Сталатс, ООО (Сталатс, ООО)
  • Фактический адрес: г. Белгород, ул. Ворошилова, 2-А, 308024

Описание


ООО "Сталатс" является единственным представителем украинского производителя оборудования "Спектрум" на территории Российской Федерации и других стран СНГ.


Компания "Спектрум" была основана в 1993 г. и начинала свою деятельность с поставок импортных отделочных материалов премиум-класса.

В 2000 году запущено собственное производство оборудования, расходных материалов, инструментов для установки современных бетонных полов и строительного оборудования.

Начиная с 2008 года, высококачественная продукция компании "Спектрум", доступна в странах СНГ и в Европе.

В 2009-2010 годах начато производство пищевого оборудования и освоен выпуск упрочнителей бетона - лучших в Европе профессиональных пропиток для бетонных полов.

Начиная с 2013 года, активно продвигается еще один новый продукт - системы профилей для деформационных швов бетонных полов.

На протяжении всей профессиональной деятельности компания активно разрабатывает, улучшает, внедряет, расширяет и оптимизирует ассортимент предлагаемой продукции в соответствии с современными высокотехнологичными и экономичными реалиями и тенденциями. 

В частности, разработана и запатентована уникальная, эксклюзивная и исключительно экономичная технология высушивания различных пищевых продуктов "Икви-сушка". В полной мере освоив данную инновационную технологию, мы позволяем утверждать, что она максимально сохраняет все полезные свойства свежего продукта и обеспечивает идентичность вкусовых и ароматических качеств готового продукта свежему спелому плоду.

Успешно реализованный проект привел к старту собственного производства сушеных овощей, фруктов и ягод, а также их продвижению на рынок здорового питания.

В 2015 году была зарегистрирована ТМ Spektrumix, направление деятельности которой включает сушку фруктов, ягод и овощей, а также производство вкусных, уникальных и эксклюзивных натуральных продуктов из изготовленного сырья.

Производство пищевых продуктов сертифицировано по стандартам ДСТУ ISO 22000 (НАССР), что гарантирует соответствие международным требованиям качества.

Система менеджмента качества сертифицирована согласно ISO 9001:2009.


Сталатс, ООО

Россия, г. Белгород, ул. Ворошилова, 2-А, 308024

тел.: +79051701037

e-mail: sushka@spektrum.su

http://spektrum.su

www.spektrum.ua

www.spektrumix.com

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Оборудование для сортировки и переработки сельхозпродукции
  • Цена: 365 000 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Наличными, Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: СпектрумПроизводительность: 200 - 300 кг/чКоличество ножей: 12 (6 +6) штПроизводитель: Спектрум, ООО.Машина для удаления косточек...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Сталатс, ООО